EQUIPO


Nuestro Equipo


Eduardo Flores

Gerente General

E.flores@jefsei.cl

Marisol Olivares

Servicio al cliente y renovaciones

M.olivares@jefsei.cl

Mitchell Leon

Cuentas Corrientes

M.leon@jefsei.cl

Celso Alves

Ejecutivo de Siniestros - Cuentas corrientes
c.alves@jefsei.cl

Esteban Milla

Análisis de proyectos

E.milla@jefsei.cl

Milanyely Nunez

Asistente Administrativa

m.nunez@jefsei.cl

Cuéntanos qué quieres asegurar

14 + 5 =

contacto@jefsei.cl

 

 (51)- 2 216343

 

Las Rojas Oriente Nº 1622
La Serena


Horario: 


Lunes a Jueves 
9:00 -13:30 /15:00-18:30


Viernes 9:00-14:30

 

*Atención personalizada vía telefónica o whatsapp.

 

Por motivos de contingencia sanitaria nacional y regional nuestra sucursal permanecerá cerrada hasta nuevo aviso.

 

CONTACTO

  • Fono : (51)- 2 216343
  • E-mail : contacto@jefsei.cl
  • Dirección : Las Rojas Oriente 1622, La Serena